ОФФ - ребята на кого погода влияет?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОФФ - ребята на кого погода влияет? Ну вот прям не знаю какое лекарство найти. Как дождь на улице так тоскливо на душе, ни работы ничего. Одно безделье... А вот когда солнышко так весело, готов весь мир перевернуть. И что его делать? Кофа надудлилась, что теперь аж плохо.... Чай не взбадривает.. У нас тут в конфе есть люди которые любят дождливую осень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говори :( И главное, дети тоже плохо переносят... Что поделаешь, надо работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, тоже самое! Ничего не помогает :(. Кофе пью, бестолку :). Так и дождь целый день идет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю... если ее проводить под одеялом с любимой Вероникой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихи Когда дождь - работать не хоцца, ничего не хоцца, а когда солнышко - тем более, мысли разные приятные в голову лезут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается - работать некогда :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Вооюще-то это известный факт, что осенью и весной идут обострения депрессивные и что похуже тоже... :))) У меня тоже тоска на душе, и сразу так вломак что-либо делать... Но, что примечательно не каждый день такое бывает. Видимо, это еще зависит от того, что в данный момент тебя окружает и какой эмоциональный отклик имеет. Так что стараться надо находить, что-то прияьное в окружении, и тогда легче будем переносить это.Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение