что подарить крестным

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить крестным На следующих выходных мы будем крестить доцю. Знаю, что принято одаривать крестных. А чем? Кто может просветить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не слышала Нам наоборот крестные дарили, точнее не нам, а Тинке. Игрушки и крестик с цепочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у нас тоже Крестая еще хлеб приносит обязательно и они делают подарки ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки крестные приносят подарки бебику - это само собой,но им тоже нужно что-то подарить за то,что они покрестили. Нужно смотреть по ситуации,все зависит от материальных возможностей и потребностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно Крестный должен цепочку дарить с крестиком, а крестная ткань (полотенце). А крестных потом можно за бутылкой поздравить. выообще логичнее всего т.к. крестные ответсвенны за воспитание ребенка можно им книжку по развивающим методикам подарить. Мы ничего не дарили, только поили (водкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы тоже:-))) угощали вкусностями и выпивкой. На мой взгляд лучший подарок -праздник :-))), ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не слышала унас во львове такого нету , у нас крестные дарят малышу подарки, но не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что подарить Я - крестный. Дарил ребенку крестик за 200грн. Крестная должна дарить хорошую белую крыжму(?), т.е. добротную тряпку, в которой ребенка будут крестить в церкви. Что она и сделала.Обычно (Киев) мне и крестной ничего не должны дарить.Но нам кое-что подарили. +Поляна шикарная там, чудный вечер - это само-собой.Приятно, что подарили и нам, но все же не надо было.Я оч. доволен, что стал крестным, буду действ. заниматься духовным воспитанием "своего" бебика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ничего подобного не слышала. Мы крестили маську, так ему крестные дарили крестик, крыжму, разные подарки, крестная одевала ребенка в свой подаренный костюмчик перед тем как ехали в церковь. А крестным ничего не дарили. Только чудный вечер состоялся по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение