Сына меня отвергает

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сына меня отвергает Мишанька стал меньше сосать грудь, а я собралась кормить хотя бы до двух лет :О), и ночью меньше просыпается и днем соснет и гулять, может желание познания мира не дает ему возможности нормально насосаться, он по-человечески ест только, когда засыпает, а сколько этих снов то, в 11, в 17 и в 22, прикармливается больше символически (три ложки творога = четыре супа)приблизительно, а что же дальше будет, кстати мы вот в 11 месяцев 9.900 весим, а родились 3.700, что посоветуете, уважаемые родители?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормить посоветуем и дальше :) Не стоит пока кардинального ничего предпринимать, конечно. Ему так нравится, значит так надо.... Конечно, прикормы стоит вводить и может быть даже их менять, может ему больше что-то понравится. Может вам витаминки ему давать, раз он мало набирает? Хотя, он не такой уж и маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно кормить, сколько малыш захочет. Даже если одно комление будет маминым молочком - уже хорошо. Согласна с Элей, попробуйте разные прикормы, творожки, пюрешки, соки. А насчет веса - вот мы всегда были маловаты по весу. Сейчас ребенку 3 года, а она 15.300. Ну и что? Она хорошо выглядит, очень активна. Причем активна настолько, что когда в дет. саду вывесили рост и вес деток в группе (а мы оказались самыми маленькими по росту и предпоследними по весу), муж сказал воспитательнице: "Да, амбалистая же у нас дочь!", так воспитательница жутко удивилась, побежала смотреть на нашего ребенка в группу, удостовериться. Т.е. ребенок такой активный, так "строит" всю группу, что даже воспитательница не воспринимает ее как маленькую! Гланое, чтоб малыш хорошо себя чувствовал и был активным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровая мама - здоровый малыш если Вы чувствуете себя в прекрасной физической форме, у Вас нет бессонницы, Вы отлично питаетесь, потребляете витамины, спите днём,у Вас в отличном состоянии кожа, волосы, ногти....кормите....В природе зафиксирован случай, когда кормление продолжалось 15 лет:-)Лично я с этим делом "завязываю":-) нам уже годик, деть всю ночь меня доит напропалую, я не высыпаюсь...откуда ж здоровье:-)Кроме того, обострение моего панкреатита спровоцировало у доци диатез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение