Свекровь и наша политика

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свекровь и наша политика Помогите советом! Что можно веского свекрови сказать, требует чтобы мы Мишика к себе в кроватку клали (11 месяцев), говорит хотя бы днем. Мы (особенно я ) к этому абсолютно не готовы, я без него не могу уснуть, он тоже так спать хрошо тройной матрешкой муж-я-мишутка. мы говорили ей в шутку, что будем спать с Мишанькой до армии вместе, она не ведется, и то, что мне атк кормить удобнее, что по ночам вставать не надо, помогает ненадолго, хотя женщина неглупая, добрая, любит и меня и Мишаньку и сына своего естесно. как обьяснить, чтобы все время не спрашивала и не возмущалась, даже не знаю, грубить не могу, они хорошие люди и много нам помогают во всем. Спасибо за советы :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... А как насчет того, что ничего не говорить? просто не разговаривать на эту тему. :) Спанье - это личное дело мамы и ребенка. Вы с свекровью вместе живете? Могу дать предложение - вызвать ее к себе на дня 3, и предложить ей укладывать зайца одного к себе в кроватку. И подавать его ночью для кормлений. При чем при условии, что он не будет плакать. Если будет - свекровь "проиграла". :) И вы поступаете как вам удобно. Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш подход кивать и делать по-своему. Меня с Машуткой тоже по-всякому склоняли то кормить бросать в год, то еще что-то. С Юлькой уже не трогают, только непризнание ею горшка - повод для советов :). Я предлагаю посадить желающим и дождаться результата :).А вы сделайте пристроенную кроватку, без стенки и придвинутую вплотную к вам. туда очень удобно закатывать уснувшего ребенка. Он и в кроватке, и под боком :). Бабушке говорить можно, что "уже приучаем" :).А Аня тебе тоже правильную вещь написала , ведь, в принципе, как и с кем спать - сугубо личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение