Настюшки, давайте посчитаемся!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настюшки, давайте посчитаемся! Мамочки, кто выбрал для своей детки имя Анастасия? Говорят, что это самое популярное имя последнее время, так ли это? А как вы называете Настю дома, ласково? А необычные называния какие встречали? Нас называли - Наструция :))), Настуся, Настасья, Стюша. А мы просто Настенька, НастЮшка, НАстюшка, Наська, Анастасия, Анастасийка. Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже Настеньки Привет! У меня старшая дочка Анастасия, ей 9 лет. Дома мы зовем ее по- разному: Настена, Настюша, Настуська, Тусик, Стаси или Стася(но редко). Я вот прочитала пару дней назад, что это имя произошло от мужского Анастас. Раньше и не подозревала об этом. Я не знаю как сейчас, но когда я родила Настю(1992), то считала, что имя редкое. Как только мы ее зарегистрировали, то Насти стали встречаться на каждом шагу. В том году это имя побило все рекорды. А какие ваши Насти по характеру, какие увлечения у них, к чему более стремятся? Мы подвижны, общительны, ленивы(жутко):))), рассеяны, добрые, ласковые. Любим танцевать и быть в центре внимания :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага самое популярное у всех наших занкомых настиу соседей насти - ктстаи подруга называет дочку Асей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы тоже У нас тоже Настенька. Родились мы 07/10/2001.Наакушерка сказала прощаясь - Ребятки до свидания ,Настена - пока.Вот иногда мы ее Настена и наживаем. А так - Настенька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение