Что-то с кармой...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то с кармой... В ночь на субботу у меня температура 38.5, затвердение в груди...Утром вызвали "Борис" укололи, расцедили..В понедельник малышка "выдала" на прививку температуру за 38..Вчера у старшего прелом лучевой кости, правая рука...Не... точно что-то с кармой... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :(, время сейчас такое паршивое Сочувствую вам! Это действительно тяжело!!!! Крепитесь и держитесь! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вешай нос! Все будет хорошо, пройдет плохая полоса и все наладится и будет хорошее происходить в твоей семье. Главное - верить и не падать духом. Всего тебе ДОБРОГО!Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

eto tochno Ghizn eto spiral ,sleduyshij vitok budet xoroshij,derghites!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую и желаю поскорее перейти в светлую полосу.Муж говорит, что карму можно исправлять, звеня бубенчиками над грудничком :) тем более что грудничку это очень нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Енота! держись!!! Карма скоро пройдет... Здоровья вам всем и выдержки вашему папе!Киса-Рыба & Zubr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! правильно! собиралась завтра на петровку, нужно купить гонг. с висюльками такой. ;) я давно хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я держусь. всеми четырьмя лапами и полосатым хвостом. ;)а как вы там? пинаетесь небось вовсю. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дела продвигаются? Как ваши дела? Как температуры и рука? Выздоравливайте все!!!! И будем потом на лисапедах кататься :)Мы пинаемся во всю мочь и понемногу заполняем весь объем комбинезона :) Спасибо тебе большое! ты мне в свое время очень сильно помогла информацией :)Крепости твоему полосатому хвосту! От Зубра: "но пасаран!" :)Киса-Рыба & ZubrЗЫ: ежели чего вдруг - звони 535-1849, я все время дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налаживается мы с малышкой уже в норме. Завтра пойдем к хирургу узнавать сколько Бориске в гипсе ходить, а то у участкового мы не были еще. Только в травмолпункте. А на лисапеде я в этом сезоне успела покататься Целый час на прошлой неделе. ;) На дольше малышку оставить не решилась.Я очень рада что смагла тебе помочь. Кстати, а ты на какие-нибудь курсы подготовки ходишь? С нами в бассейн несколько пузиков с будущими папами ходят на занятия. Я так завидую, что не занималась когда носила...Зубру от нас приветик. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение