Памперсные пеленки

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Памперсные пеленки Раскажите ваши впечатления, и каких фирм пробовали.Мне казалось, что такие пеленки чудо, но дали попробовать, она скомканая отдельно, мое дитя отдельно. Все таки он туда попал написять, так она вся стала мокрая внутри, больше писять уже некуда. Я стелила на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом использовали для проветривания попы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы использовали Эти пеленки есть разных размеров. самые большие - самые удобные, они почти всю кроватку занимают, их можно заправить и прижать матрасиком, тогда не комкаются. Мы использовали Euron soft, зеленые (это самые большие, размеров, к сожалению, не помню). Они действительно буквально на один раз :(((. Но есть еще такие пеленки у производителей памперсов, но мы не пробовали. Очень хорошо летом, при потничках, да и вообще. Мы их в гости брали всегда (если надо ребенка переодеть) и в поликлинику (подстелить под малышку при осмотре врача - они и толстые и не страшно пописять, стирать не надо). Вообще носили с собой в детском наборе всегда. А чистые куски я отрезала и использовала, когда мы стали к горшку приучаться и отказались от памперсов (на стульчик, например, подстелить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользовались и пользуемся пеленками FIXIS размер их 60 на 60 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение