Хочется вашего сочувствия

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется вашего сочувствия я руку сломала, боольно, не могу заснуть, сижу в и-нете, пока все спят. наложили гипс на 5 недель да еще сказали, что правильно уже не срастется в локте, настолько раскрошилась (в "Борисе" сказали). И рентгеновских снимков 5 штук сделали, а через неделю еще делать будут, кто-нибудь знает, как сочетается рентген и грудное вскармливание? В "Борисе" сказали - можно кормить, но там все-таки травматолог, а не педиатр был, так что некоторые сомнения у меня остались. Детку младшую жалко, не могу на ручках носить, к груди нормально не могу приложить, для кормления принимаем невообразимые позы, детка пока терпит, через гипс дотягивается, но как дальше будет, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепись! Мы с тобой! А может кормить лежа приспособишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, Надюша! :(((( Бедненькая ты наша! Как же ж так? Что случилось то? Очень сочувствую :((((! Ну, хоть обезбаливающее то можно? Хоть парацетамол? Я думаю, что рентген никак не должен повлиять. Его же тебе делают. Постарайся, конечно, кормить Вероничку. Хотя понимаю, как это тяжело для тебя. Может быть, напиши еще нашему педиатру- Сапе Ирине Юрьевне......она что-то должна посоветовать. Спроси про обезбаливающее.Выздоравливай поскорее!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О:-(( Да,не очень то весело,но ничего,держись,может кто-то тебе из родственников сможет помочь. Детку корми,не переживай,всё пройдёт,время летит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж тебе так невезет :( Надюша,я очень расстроена и очень за тебя переживаю. Поправляйся быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, очень сочувствую(( Как же так неудачно?Про кормление надо у Ани Павлюк спросить, она много знает по этому поводу. Сейчас попробую ее найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.. сил вам и терпения. Все наладиться. Думаю что рентген и грудное вскармливание нормально. Ничего плохого не должно быть. Вы ж не ребенка облучаете. Все будет оке"й:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай, кстати, насчет "правильно не срастется", голову не забивай, после родов система регенерации организма еще пашет на "ура", так что все должно обойтись.Выздоравливай!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо вам за поддержку! На русских сайтах мне уже ответили, что при рентгене кормить безопасно, так что кормлю. Приспособилась как-то и лежа и сидя, но все-равно детка иногда капризничает, не может уютно свернуться у меня на руках для кормления. Хотя в итоге желание покушать побеждает :)про обезболивающее тоже узнала, но надеюсь, что без него обойдусь.Про неправильно срастется - мне не смогли правильно кусок косточки повернуть, который откололся, так и прирастет под неправильным углом, а если будет плохо рука двигаться - потом операцию прийдется делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Сочувствую очень, Наденька! Выздоравливай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Derghis!!! Glavnoe uverennost v sobstvennux silax,vse budet xorosho ,vot uvidesh.Udachi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую Не раскисай. держись. Пусть все поскорее заживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение