кенгурушка и/или лоскутный держатель

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кенгурушка и/или лоскутный держатель Уважаемые мамы! Поделитесь пожалуйста опытом! :)Кто пользуется кенгурушками и слингами? Какими именно? С какого возраста? Как долго ребенок может в них находиться?aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была кенга довольны очень. Нам правда давали пользоваться. Знаю что спинка должна быть жесткой. лучше когда ремни накрест. И хорошо когда можно ребенка и лицом и спинкой носить. Какой фирмы не знаю. Начали пользоваться где-то с 6 мес. Где-то по часу носили. Ну т.е. я использовала когда ехала куда-то. Иногда дома носила, когда руки отрывались:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста .... уже можно носить в рюкзачке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю с 6 месяцев можно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что не стоит рано спешить..... Ближе к 3 месяцам. А слинг как раз маленьким подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы кенгурошкой с 6 месяцев начали пользоваться. Масику очень нравилось сначала сидеть к маме пузом, ну а потом с 8 месяцев глазеть только вперед. Так и ездили до 11 месяцев.А сейчас на "копках-баранках".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в кенге с 3 месяцев А вообще ,кенги разные бываютс3месяцев и с 6 месяцев. У нас называется Maxi Go Go
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем кенга с 3 месяцев отличается от кенги с 6 месяцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличается спинкой ( если я не ошибаюсь) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас и перевязь была, и кенгуру. Мы с рождения висели на маме в лоскутном держателе, в Москве покупали. И кормились в нем, и спали, очень нам нравилось. А с 3 месяцев в нем же в положении "на бедре" висели. А где-то в 5 мес. влезли в кенгуру, покупали на Дарнице, он разработан эстонгским институтом ортапедии. Оч удобно! Настюхе тож нравится, мы ходили гулять в нем все время, а коляску просто забыли. Но сейчас стали тяжооооолые сильно (10 кг), поэтому в нем ездим только по делам и в гости. Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас тоже с рождения в перевязи, с месяца в кенгурушке горизонтально. А сейчас опять в перевязи, картина маслом - на одном плече шарф с рукой в гипсе, на другом перевязь с ребенком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про эстонские кенгурушки Соло, а как в эстонских кенгурушках осуществляется положение "лицом от мамы" ? удачно? А то мы уже к ним и к их продавщице присмотрелись на Дарнице, но все в сомнениях :) Мерять-то пока не на кого... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слинги люблю больше, старшую с 3.5 мес, до этого она не любила, младшую, с пяти дней, как пошли на прогулку. Сначала лежа, потом по-всякому. На бедре можноносить детку значительно после года. Мы и в 2 вполне в походах ездили. Кенгурушка мне меньше нравится, у меня от них спина болела, как-то они неправильно грузят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение