Папы! Отзовитесь!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папы! Отзовитесь! Слушайте, а еще тут папы есть, а то у меня впечатления, что я один тут такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а Алекс как же? Еще же Алекс есть, у которого Настенька только родилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно его видно. Ну хоть с кем-то мужскую мысль разделить хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стас... ...Скворцов куда-то снова запропастился...Раньше очень активное участие принимал...Может кто знает,почему его не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не видно?)))А вы видели, какой он рассказ о родах написал?И совсем недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поговорить? В смысле пообщатся в конференциях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асечка, зови своего мужа!!! Он уже здесь тоже был! Он рассказывал про роды :). Пусть приходит общаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. :) Я - муж Дракошки. :) И с 1.10.2001 у нас доця. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятно! А пиво Вы пьете?А почему не подписываетесь, как Муж Дракоши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьет :)) еще как пьет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрасте !!! А меня тоже не заметил ????Как дела ? Как Ника ? Как масик ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и как пьем. :) Вот уже скоро будет год, как пью пиво сам (без Дракоши). :( Все из-за доци. ;)sfly AKA Му}I{ Дракоши. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну теперь и аську твою знаю можно совместить общение по аське с пивом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоров! Дела мои ... Малой переболел, сейчас вроде выздоравливает. Вот теперь Ника заболела. Спать хочется все время. От кофе уже тошнит. Хорошо наша папина жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись ! Что б откофе не тошнило - с молокм или с лимоном - супер получается !А жену и малуша береги !! Тем более холода начинаются !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Привет всем "коллегам" :-)Я - Федор, папа Данилки (5/08/2001)Иногда бывает время зарулить на сайтик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я обратил внимание вы плаваете, а остольное (динамика, чтение и т.д.)?И про книги/видео это ты про плавание спрашиваешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу Плаваем - это громко сказано... Малышу 2,5 мес. - поэтому пока только ныряем в ванной. Динамика - только те упражнения, которые ему в удовольствие (или как минимум те, которые терпит). Вверх ногами он не очень любит, особенно у мамы :-) У меня немного терпит :-))Вот меня и интересуют всякие методики. Особенно хорошо бы видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня видео домашние Я сам снимал как инструктор сначала упражнение (не динамика) делала, а потом показывала как надо с ним плавать (без ныряния). Я потом по этим материадам продолжал с ребенком заниматься. Если интересно можем договорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это есть... Спасибо, это у нас есть - девочки, которые приглашали инструктора, снимали, а мы рассматривали и внедряли самостоятельно. Только у нас записи еще и с нырянием, поэтому довольно легко и научились нырять. Мне бы динамику более-менее интенсивную... Мы приглашали инструктора из "Экологии младенчества", но жене их методики показались жестковатыми - зачем ребенку делать профилактические упражнения, от которых он плачет ?! Поэтому все делаем пока сами "по интуиции" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам стоит на курсы к Вознесенской сходить. Она действительно все упорядочит, кроме того у нее отличные инструкторы (просто телефон и рекомендацию дает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это ? ???буду благодарен за любую инфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей нужно позвонить по телефону 277 38 66 Елена Вознесенская. Можете сослаться на меня (думаю еще помнит) Тарас Вязовченко. Где будут проходить занятия она сама сообщит. Если я не ошибаюсь, то тут на сайте где-то обзор ее лекций был. Может Эля и подредактировала я дополнял. Сейчас помотрю, сразу ссылку дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот Это мой конспект, но Эля не дополнилаhttp://www.likar-info.com/ua-ua/?action=article&level=3&parent=2601&id=2382&combine=Кстати у нее можно и материалы заказывать. Она их в России где-то заказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! Спасибо !Буду узнавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение