а можно ли оставить малышку на пару часов с папой?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно ли оставить малышку на пару часов с папой? Мамули, кто уже оставлял маську с папой на пару часиков? :) Как оно? Все живы остались :))))?Можно ли молочко нацедить, чтобы он покормил? Или может его заморозить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько масюне? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нацедится то почему бы и нет? Можно их на это время гулять спровадить, чтоб дите есть не просило.С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет 2 месяца :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея :) Да, она ведь у нас на улице любит поспать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и нет? Я оставляла - все живы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 часа он просто обязан тебе дать, я выдержал 3,5. Правда на последнем этапе (молок мы не сцеживали) взял ложку зашел в кладовку и стучал по банкам, дабы развлечь ребенка, т.к. все остальные методы в том числе и игры уже не проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сам оставался ну во-первых, сколько себя помню, почти все время на улице гуляет с маськой наш папа - я все больше по хозяйству (в это время стираю, мою, убираю, готовлю - пока никто ничего не расбрасывает :))). А так как у меня были проблемы с кормлением с 3 месяцев, и мы потихоньку переходили на смеси, то через какое-то время папа вполне мог покормить ребенку. Когда Дашке было 4 месяца, у меня была жуткая депрессия, я страшно устала (малышка плохо спала), так наш папа просто вытолкнул меня из дома и сказал: "Едь куда хочешь, меньше чем через сутки домой не возвращайся!". а у меня как раз была пустая квартира у подруги и я сутки отсыпалась, читала, ела и смотрела телевизор. А папа геройски нес свою вахту. Так что, я думаю, оставлять вполне можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Если папуська готов, то не упускайте шанс. Сами отдохнете и папа с ребетенком лишний раз пообщается:-)))Главное поставьте на видном месте бутылочку с молочком, с водичкой, несколько сОсок (если пользуетесь), памперсы. Все расскажите подробно, что где лежит, что когда делать. Чтобы в случае чего не паниковал. Нацедите молоко и ставьте в холодильник. Перед употреблением под горячую воду нагреть.Удачи папуське:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,конечно же можно:-0)) Чем папа хуже мамы?:-))Ну,Только сиси молочной нет:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение