Ожеги :-(

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ожеги :-( Подскажите пожалуйста, кто чем лечил, и как помогало.Сынке 8 месяцев, обжнг ладошку о паяльник, выступило пару валдыриков, которые полопались, как я их не берегла:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю Вообще-то, для таких случаев стоит дома держать Пантенол- это аэрозоль от ожогов. Он легко и быстро снимает боль и снимает степень ожога. Пузырьки- это 2 степень. Раз уж они вскрылись, то стоит за ними наблюдать. Постарайтесь держать ручку в чистоте, чтобы не занести инфекцию. В принципе, и мазать пока ничем не стоит, больно будет. Просто уберите теперь жидкость и пусть подсыхают ранки. Можете забинтовать ручку. Там покраснений нет? Ожог на всю ладошку?У меня старшая так когда-то обожглась электроплиткой, но оно все зажило в течении недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше средство Мі раньше при обвариваниях пользовались пастой зубной по совету свекровиИ теперь у нас в доме, на все случаи жизни есть "Спасатель"..так вот и от солнечных ожогов и обвариваний и укусов..мы применяем его..только вот при сыпи малой моей он не помогал...-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо девочки, что ответили. Буду знать.Наша бабушка нам принесла Винилин, хорошо помог снять первую боль. Единственное, я так и не докопалась из чего сделан этот винилин. Два ожежга один под большим пальцем, второй на безимянном. Мое дитя ползает и все берет обоими руками несмотря ни на что. Собираюсь ему пошить рукавичку.После купания мажу мазью Арники она как ранозажевляющяя, ею мажу все синячки и они быстро проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё проще... Девочки,чудесное средство-сырая картошка,спреев под рукой может и не быть,моя мама так спасла моё лицо,у меня на лице был большой ожог,сразу же на терке трётся картошка сырая и прикладывается вся эта каша на ожог,и так меняется,когда каша нагреется,сменить надо,тогда не остаётся следов,представте,что бы было с моим лицом ,если бы не картошка и не мама......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСАТЕЛЬ! очень классная вещь! укусы, ожоги, раны и т.д. проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно подумать! тем более такое красивой лицо! (комплимант)-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси за комплимант:-) Ничка,а мы с тобой встречались?Не могу всех по никам запомнить:-((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:-)) ты уже об этом который раз спрашиваешь!! ну я ж понимаю, что запомнить всех невозможно:-))) мы на все встречи ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда,склероз:-))) Ох,ох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение