help!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

help! Киевляне! Посоветуйте хорошего ортопеда!У мелиски одна ножка все же короче другой, всё ждали, что выравняется.....хнык!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопед К сожалению, не помню как зовут - в ПАГе ортопед- мужчина, такой уже в возрасте. Он принимает в детской поликлинике, очень хороший, нас консультировал по поводу дисплазии. Сорри, давно было - совсем не помню как зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что показывает рентген? Знаю, что хорошие спецы в Охматдете, но не могу там посоветовать врачей, мы лечились у местной в поликлинике, она хороший профессионал считается по Киеву....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Элина!все дело в том, что все родственники, врачи, есть и педиатры и рентгенологи даже(!), но пока рентген не делали, говорили, что к году должно все "подтянуться", Вот и подтянулись, что уже пошли, но я вижу, что что-то не так...В понедельник побежим по врачам, наверное, сначала рентген сдегаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! А что у вас было???? Какой изначальный диагноз????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую :( Мавка,здесь был когда-то топик"Посоветуйте хорошего ортопеда". Я его,правда,не читала,но помню,что он был довольно длинный. Может,посмотришь в архиве? Авось,найдешь... Желаю Мелисе поскорее поправиться! Не падай духом и не паникуй! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас все было очень размыто,синдром двигательных расстройств, и перинатальная энцефалопатия, это все на фоне переношенной беременности, ребенок был зажат в тазу долгое время, и одна сторона тельца не развивалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! нашла, и еще кучу телефонов.Боюсь, что в гипс нас упрячут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойся! главное - что бы помогло!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( Я же Мелиску видела, такая девочка хорошенькая. Я даже не подозревала, что у вас такое может быть :(((. Викусь, может тогда вам в обратиться в ин-т ортопедии? Там эти проблемы решают. Единственное, что отношение там не очень. Мне не понравилось :(- совдепия :((. Но врачи там действительно классные! Да и аппаратура хорошая. Напиши, как у вас дела, когда пройдете первые обследования. Ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение