Какую обувь носите?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую обувь носите? Те кто начал уже ходить, хочу спросить - какую обувь покупаете - самую обычную на плотной подошве или детскую ортопедическую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше качественную С крепким хорошим задничком и подошвой, котрая гнется. Наши такой обуви не выпускают, к сожалению. Все, что я видела, мне не нравится. Я покупаю только качественную, потому что ножки в этом возрасте формируются. Беру высокий задничек, кожаные, мягкая полиуретановая подошва и супинатор. Чаще всего, в Антошке или Интертоп (Элефантен). Обувь немецкая или австрийская. Дорого, но здоровье дороже. До 5 лет, что сформируешь, то и получишь.У меня с ногами всегда были проблемы, но мои родители не уделяли этому большое внимание, так что я сделала для себя выводы.Кроме того, у старшей был большой риск косолапия, мы консультировались с ортопедами. Вот они то мне и объяснили.Мы даже зимой носим босоножки дома (у нас холодно, босиком никто не ходит). Тапочки категорически! Летом дома и по травке можно босичком, а так, в хорошей обувке. Особенно тем, кто только начинает ходить......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хнык а у нас нестандартная ножка, широ,кая и сбольшим подъемом, прийдется шить на заказ0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью поддерживаю. Обувь, особенно малышу нужно покупать специальную, с супинатором и высоким задничком. мы еще в Чикко брали (на Московской площади) - да, цены высокие, но и качество и вид замечательные. Да еще и застежки удобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на шнурках? У Элефантен много шнуровкой, вам ничего не подходит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cо всеми полностью согласна по этому вопросу. Ботиночки именно такие подбираем. Правда не очень любим когда они на нас, быстренько тянем за шнурок и снимаем :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ортопедическую чтобы носок твердый был и повыше. Для того чтобы ножку плотно держали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, у Элефантена на Бассейной магазин открылся, там лучше, имхо, чем в Интертопе- ассортимент больше и слонами красными можно поиграть :)С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :)) Там выбор действительно большой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение