размеры, не соображу- подскажите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

размеры, не соображу- подскажите! Мамочки, подскажите! Нужно покупать ползунки на рост 56 или лучше больше сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас были такие а вообще за всех не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Советую покупать 56-й, даже великовато будет на среднего ребенка. Ника у нас 3200, а в 56-м малость тонет :)Ну разве что вы очень крупного ребенка ждете, тогда может 62-й.Киска, Ника (30.09.01)http://www.is.svitonline.com/julia_s/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ползунки Мы в 3 месяца носили 62й. Малышка родилась 51 сантиметр - в принципе, средний рост. так что в 56 можете даже утонуть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару-тройку штук мелких, а так лучше побольше - у малышей туловище быстро растет, и даже если лапки еще длинноваты, попа в памперсе может не помещаться. Когда будешь покупать, смотри на пропорции - лучше такие с большим объемом туловища и короткими штанинками братьС уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я скажу лучше купить ползунки бОльшего размера, а то я накупила:-)так новорожденное в одежку не влезло.Особенно опасно покупать бодики БЕНЕТТОН, там, как оказалось, свои стандарты:-)расчитанные на пупсиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирка Ну и, конечно, не забывайте, что после стирки при 90 гр. сядет все ощутимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы носили и такое и такое. Родились 3100 и 50 см. У нас было пару одежек 56 размера м пару - 62. Сейчас нам 2,5. Носим и то и то (56 чуть растянулся). Я бы советовала все-таки 62. Мы не тонули, хотя ножки чуть болтались. Памперс компенсирует многое. Сейчас, хотя росту в нас 55см, отлично носится 62, а 56 уже натягивать приходится, благо трикотаж растягивается хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение