Когда можно начать давать томатный сок

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда можно начать давать томатный сок Подскажите, а когда можно начать давать томатный сок? Нам 10 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что рано Вообще, соки начинают давать ближе к году,но не с томатного. А этот сок уже после годика. У вас аллергий нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы давно пьем уже яблочный и грушевый, ананасовый и соки из сбора цитрусовых фирмы Gerber. А сегодня старшая пила, а той же тоже необходимо в чашку носик засунуть и дали попробовать чуток. Еле оторвали. Но помидоры она ест уже месяца два как, сосет их и высмакивает до кожуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда попробуйте Если вы уже так давно и много пьете видов соков, то можно пробовать, я думаю. Единственно что, я бы сделала его сама, а не покупала пока, а потом, когда привыкнет (и если не будет аллергии), можно было бы купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рановато вроде Мы еще не даем....Нам 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда может и можно :) раз вы уже и помидоры и столько всего пьете :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное попробуем чуточку и посмотрим как оно будет. У врача спрашивать бесполезно, они все твердят, что до года только молочное все давать. Старшая к году у меня почти все ела, а вот про соки не помню вообще как было. Спасибо всем кто откликнулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы вообще кушаете? Потому как в одном у нас все, а в другом ничего. Суп и картошку с мясом не желаем вообще. Естественно все молотое. А хлебушек свежий уже пробуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб очень любим :))) Особенно свежий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение