вопрос

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос Мне просто интересно ваше мнение! До какого возраста вы считаете нормальным пребывание ребенка в памперсе. Обсуждение вредностей опустим :).Пусть это будет даже просто только ночь. До какого возраста нормально использование оных предметов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ребёнку 2 года и 8 мес Ночью Макс спит в памперсе.Я буду пользоваться памперсом до тех пор,пока мой сынуля не привыкнет вставать ночью или не научится терпеть всю ночь.Есть люди,которые считают,что и в год уже нужно смнимать памперс,для меня важно,что б ребёнку и мне было удобно.Врач наша давно нам как-то сказала,пора завязывать с памперсами,я ей культурно ответила,что это наше личное дело и вопросов больше не было.Так,что каждый должен сам решать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 2-х лет Сейчас днем мы почти без памперсов. Но ночью без них никак. Постепенно буду отучать, но ненасильно. Загадывать не хочу, но планируем поскорее отучить. Хотя говорят мальчики долше писаются чем девченки:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До тех пор, пока в этом нуждается ребенок На самом деле моя позиция проста. Мне абсолютно все равно, что чей то ребенок в подгузниках. Это личное дело его мамы и необходимости в подгузниках для ребенка. И возраст тут имеет мало значения.Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение