Когда Вы стали чувствовать себя нормально после родов?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда Вы стали чувствовать себя нормально после родов? Девочки, когда вы "пришли в себя", стали нормально чувствовать себя после родов? Тут такая ситуация: моей подруге заявили, что отпуск по беременности и уходу за ребенком она может взять только на 2 месяца, если больше - на ее место возьмут другого человека. Тут законы родимой страны ни при чем, ничего не докажешь, вернее, никто ничего доказывать и не будет по поводу прав и рабочего места. Работа у нее хорошая, деньги - более чем, но я не знаю, просто не представляю, как можно выйти на работу, когда ребенку 2 месяца (она собирается работать до последнего)! И как вообще этого ребенка можно кому-то в таком возрасте оставить? Но ее волнует другое - как себя чувствуешь после родов и как быстро восстанавливаешься - работа у нее нервная, с людьми... Поделитесь опытом, как было у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя чувствовала отлично Тут вся проблема в том...., как прошли роды. Подозреваю, что после кесарева совсем не так классно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,это кто как.. Я например родила,ночью отоспалась и прекрасно себя чувствовала:-)После родов сразу же в душ побежала:-)Акушерка ругалась,но мне очень помыться хотелось:-)А через 2 месяца я уже и забыла,что рожала:-)Просто есть разные женщины и роды у всех по разному проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально Тоже почти сразу отошла:-) А по поводу работы, могу поделиться опытом, я вышла на работу, когда малому было 4 мес. Но у меня работа хорошая, а точнее люди. Мне разрешали по раньше домой уходить, ну и всяческие поблажки делали. Хотя, это очень тяжело, в смысле, расставание с ребенком. Можно умудряться и на грудном вскармливании ребенка оставлять, но вот эмоционально- в самом начале тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно аналогично. ,Но в первый раз было тяжелее после родов. Полностью пришла в себя через пару дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз на раз не приходится Когда первого родила, то ночь отоспалась и вроде ничего. А вот с малышкой, в более-менее нормальное состояние за день пришла, но только к концу третьего месяца еочувствовала себя здоровой. А работаем мы с малышкой с трех недель. Я ее пока с собой ношу. Но к новому году уже, наверное няню подыскивать будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение