Как встреча? Понравилось? :))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам встреча? Понравилось? :)) Я не ожидала такого большого количества участников :))! Мне было очень приятно всех Вас видеть!!!! Надеюсь, что она не последняя :)))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я надеюсь! Замечательно все было!! Мне очень понравилось и я не жалею, что отложила все свои дела. Но... у меня так мышцы болят!!! Руки, спина, до сих пор:-))) Нелегко малыша тащить и коляску на горбу... но это такая мелочь по сравнению с приятно проведенным временем:-))И радует тот факт, что каждый раз родителей все больше и больше:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все было просто класс! Да и народу сколько!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилась :) А нас все больше и больше.. ТОчно надо уже придумывать свой логотип и узнавалки всяческие :))) Жалко только, что мы рано ушли, но ничего, в след. раз предлагаем встретиться там, где теплее и надеюсь, мы будем без старшей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже было приятно познакомиться! (+) Жаль, что далеко от нас, и я не смогла с Лизой приехать...Обыдна!, что Вознесенская не пришла...так хотелось с ней пообщаться.ТОже надеюсь на новую встречу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где же... ...фото? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет возможности вывесить даже с предыдущей встречи .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы успели..))0 Неделю меня не было и вы так оперативно...)))) Молодцы... А где, и че было..расскажите хоть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы встречались в Ботсаду :) Было очень много родителей с детками :), чем меня все очень порадовали! А договорились мы очень быстро, за пару дней всего :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль:((( Мы опять все пропустили:(( Сообщите ,если не трудно, нам в следующий раз. ПОЖАЛУЙСТА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам сообщите до форума добираюсь не постоянно, по этому если можно - на емейл продублировать за пуру дней до встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение