вопрос про грудь и температуру

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про грудь и температуру у меня ночью поднялась высокая температура 38 и 9, и сильно болит левая грудь с левой стороны, уплотнений вроде нет, дите кушает эту грудь нормально, единствеено что меня продуло сильно я сидела на сквозняке. Как можно сбить температуру и что вообще делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( Сочувствую Я бы посоветовала грудь обложить капустными листьями, а тебе можно выпить парацетамол. Но грудь не греют. У меня была похожая ситуация, мне даже антибиотик приписали, который можно кормящим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю Да, Лена правильно заметила, что грудь не греют! Это будет способствовать нагноению. Мне тоже об этом массажистка говорила. Помогает прикладывание льда ( то есть пузыря со льдом), массаж и интенсивное кормление этой грудью, сцеживание!!! Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажируй!!! Обязательно массажируй - это очень!!! больно, но это действительно эффективно. Всего 3 дня и все пройдет. И обязательно сцеживаться после кормлений. А насчет льда я бы подумала, лучше аспиринку - не смертельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохо... Массируй, если самой себя жалко - пусть муж массирует. Ребенка корми так, что бы нижняя губа была со стороны больного места (положи масю на кровать и покрутись :)). Сцеживайся. Еще мне помогла творожная лепешка на больное место (берешь творог, разминаешь и кладешь на тряпочку и на грудь, через час повторить :))А температуру я ничем не сбивала... Когда расцедилась - сама прошла (мне в мед.центре посоветовали не сбивать, хотя и была 39,8). Но если Т поднимается - звони в скорую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем))) температура упала мне уже лучше делаю все как посоветовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно совет мне муж грудь массажировал. сама себе очень больно не сделаешь и не размассируешь как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капустный листик очень хорошо помогает. Прицепи и ходи и меняй, как начинает засыхать. Я больше ничего в таком случае не делала и все прошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение