подросшие детки- где мы спим?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подросшие детки- где мы спим? Дорогие мамы, нам 2 годика и мы уже почти не помещаемся в детску кроватку, она у нас маленькая. Скажите, в чем дальше надо спать? Диванчик, расскладывающий диванчик, или что-то специальное для деток? Спасибо всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 2 года и 8 мес Думаем покупать подростковый диванчик,есть такие,не раскладываются,сбоку спинка красивая и высокая.Думаю поставить так,что часть без спинки у стены была,что б не упал:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nam 3 I mu spim kak raz na takom divanchike,ochen udobno.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! :) Как вас давно не видно было. Как вы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кроватка Специальная, деревянная, подростковая из 3 положений :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как спать? А нам, похоже, придется покупать вторую решетчатую... Малому будет где-то 1 и 9 мес., когда второй малыш появится. Думали сначала купить ему более "взрослую" кровать, без решеток, а эту - младшему(-ей). Но посмотрела я, как он спит... И вдоль, и поперек, по 10 раз переползая с подушкой в диаметрально противоположный угол кровти. Одеялом его укрывать бесполезно - все равно через 15 мин. сна Данька будет спать на одеяле, скомканом в уголке небольшой кучкой. Вобщем, думаю, что после переселения его во "взрослую" кроватку он спал бы просто-напросто на полу. Конечно, в этом есть свои преимущества для малого - места значительно больше ;))))А как происходило "великое переселение" у all`а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы спим на диване Нашей дочке через месяц 2 года. Она уже давно спит на подростковом диване (широком, полутороспальном). Для того чтобы она не упала во сне, на край без спинки ложим большие мягкие игрушки. Кроме этого Юлечка знает, что это её друзья и не боится спать одна. Перед тем как уснуть мы часто слышим, как она с ними разговаривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с 3 лет Спим в кровати на черепаховой сетке..в длину она 150..и все прекрасно, правдо под матрацем еще пару одеял старых пуховых...и все нормально..только вот сначало я ложила на пол подушки,,что ненароком неупала..да подвигала кресло..но все оошлось тьфу..и же нам 7 лет..Да вот только вторая подрастет..Мы планируем взять двухярустную..кроватку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы спим на кровати А наша спит на большой взрослой кровати в своей комнате. Правда, часто среди ночи прибегает к нам в комнату и подлезает под бочок - все-таки мамы с папой не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение