Как одевать ребенка?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как одевать ребенка? Так похолодало вдруг... Ну, я на Димку одела теплую одежду, а ручки и ножки все равно холодные :(. А может так надо? Что вы одеваете, и не мерзнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера купили комбез теплый в Антошке на Харьковском и кроссовки. Так что пока не мерзнем. Под комбез только колготки и бодик надеваем.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей всегда ручки холодные:( Сейчас одеваю вообще тепло, гольфик с начесом, свитер, брюки на синтапоне, куртку с подстежкой- и руки все равно холодные:((( Хотя всегда старалась не перегревать детенка. Но сейчас промозгло, поэтому, я думаю, что если только зимний комбез надеть, мерзнуть ребенка не будет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное,что тёплый нос! У многих детей руки холодные ,руки не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на нос ориентироваться? Если нос теплый, не мерзнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама всю жизнь нос трогает :))) Нос - хороший показатель тепла :) , и еще трогать надо не ладошки и ступни, а запястья и щиколотки...а у меня до сих пор руки и ноги ледяные (уже 25 лет) :))) не переживай!aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,тёплый нос означает,что ребёнку не холодно,я только на нос ориентируюсь,ни разу ещё не ошибалась:-)У моей подруги ноги и руки просто всегда ледяные,а её 25 лет,такое впечатление,что она из морозильной кмеры только что:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение