и опять памперсы......

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и опять памперсы...... Девочки, а как у вас с памперсами? Они не протекают? Мы беби-драй покупаем, а за ночь они вытекают :(, не выдерживают :(((...А что вы одеваете? У меня мальчик, 4 месяца....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Хаггисы Фридом юзаем, раньше все нормально было, только гель иногда лез. А тут что-то уже 2-ая пачка мне не нравится, протекать не протекает, но комками берется сильно, внутри мокро, и гель опять...Пробовали Либеро Комфорт (на ночь не годятся), Памперс Эйр Драй (липучки натирают и протекают иногда). Даже не знаю что дальше покупать. Таня, Сашина Мама (03/0501)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте другие.. Памперсов море,выбирайте ,пробуйте ,вы обязательно найдёте свои .Знаете,сколько я памперсов покупала,прежде чем определится.Я пользовалась на одном этапе Нанисами,на другом Хаггисами хлопковыми,потом ещё чем-то ,и так постоянно.У Меня например Хаггиисы Фридом сначала протекали,потом всё ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либеро,евридей Мыф в полтора месяца одевает Либеро евридей (5-8)...На ночь хватает...не текут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подгузники Мне не нравятся новые Памперсы эйр ке только птому, что компания сэкономила на впитывающем слое: он расположен не по всему периметру подгузника, а только до середины попки. В подгузниках, в которых этот слой расположен по всему периметру, если малыш много писает, то влага начинает впитываться и в районе попки. Возможно, ваша проблема связана именно с этим.Но есть и другое предположение. Возможно, вы носите подгузники наименьшего размера, в то время как их давно стоило бы сменить на больший. Я читала, что ориентир на вес ребенка - приблизительный. Может быть так, что малыш худенький, подгузники на него хорошо налазят. Но ест он больше, пьет больше и, соответственно, больше писает, ему нужны подгузники большего размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только Хаггисы не выдерживали :) Обычный стандарт протекал. А нормальные хлопковые нормально всегда носились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то пользовался... ...подгузниками happy фирмы белла? Сегодня впервые увидела такие,вот и стало интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы их прокакашивали насквозь так что теберь на хаггисы перешли - у памперсов впитывающий слой короткий, и с 4 месяцев даже макси стали протекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не видела, но если вспомнить какие у них жуткие прокладки, то памперсы наверное такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас некоторые ими пользовались Не довольны- для ночного сна вообще, говорят, не годятся (протекают- промокают). ТОлько у этих людей детки уже почти двухлетки. Может, для маленьких деток они и подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы наоборот:) Сначала только Хаггисами пользовались- были очень довольны, хоть иногда и аварии случались.... а потом, к году на Памперсы перешли, и дешевле и тоже неплохо. Теперь почти и аварий не бывает, все таки, многие в нишем возрасте уже вообще без памперсов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насчет bella - это вы зря! Не знаю как у них памперсы (рано еще пробовать :)))) а прокладки у них недорогие и удобные (может это для меня только?) А вот "олвейз" меня до нервного тика доводят - они ко мне прилипаю почему-то :) Так что каждому -свое!0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас они сбиваются :) И прокладки в том числе :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня мысль возниклала После того как увидел, что Хаггисы текут. Может в Киев паленая партия этих памперсов пришла? Слишком уж у всех они текут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мы сейчас во льввое тестируем здешние кстати они здесь по 40 гривен пачка (фридом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как у меня с олвейзами никаких проблем не было.а вот белла сбивается, прилипает к ногам, жутко натирали и еще абсолютно не крепится к белью - крылышки маленькие и неудобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас текут :) Уже вторую ночь вытекают, хотя размер по норме. Протекают. Давно мы ими не пользовались, так купили маленькую пачку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и в Канаде текут(-) Так что может дело не в паленой партии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После того,как поменяли упаковку,мне кажется, что поменяли и памперсы:-(( Я нашла в магазине старыую синюю упаковку,купила,все супер,а в новой упаковке мне не нравятся,хотя продавцы утверждают,что памперсы остались те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично В сиреневой - нормальные, а в зеленой - г-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про Pampers или Huggies?(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я спрашиваю я никогда не видела Хаггисов в сиреневой или зеленой упаковке. Только сине-желтые (мы, правда, мини)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про Хаггисы:) Раньше они были в сине-желтой или еще говорят, в сиреневой упаковке - х/б-шные, а в зеленой - полиэтиленовые. Теперь у них поменялась упаковка- стала зеленоватой. Там еще детка на капустном листке, как мне кажется (пишу по памяти, так как сами ими уже не пользуемся):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Памперс Хаггисы все больше в красных (ну иногда в сине-желтых) пачках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не, я про Памперс Хаггисы действительно в сине-желтых бывают, а вот в сиреневой никогда не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение