проблема :). Ребенок все выбрасывает в мусорное ведро!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

проблема :). Ребенок все выбрасывает в мусорное ведро! Я не знаю, что делать.... :( Я уже второй день вылавливаю там тарелки, игрушки, чашки и даже ботинок ее собственный! И это в год то!!!! Что делать????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо поиграть в игру Игра называется собирем игрушки. Необходимо иметь тазик в который бросаете (собираете) игрушки. Так Тюленев рекомендует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его закрывайте :) На замок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще можно купить ей похожее (только яркое) ведерко и поставить рядом с основным. Только на дно положить что-то мягкое (чтоб тарелки не бились). И обыграть новую покупку :ну, например, что оно волшебное- в один день бросать в него только кубики, в другой-тарелки , в третий- чашки (только посуду стоит купить игрушечную, пластмассовую-детки очень ее любят). Потом сказать: зачем волшебному красивому ведерку стоять в темной тумбочке? Поставим-ка мы его на красивую табуреточку! А старое тем временем закрыть . И т.д. и т.п. Вариантов масса. Может, очень сумбурно написала, но придумывала на ходу. В общем, пробуйте, главное, чтоб это было в игре (малышка и сама не заметит, как увлечется новой игрой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение