посоветуйте массажиста

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте массажиста Девочки, подскажите хорошего массажиста для малыша 1месяц и 4 недельки - нервопотолог порекомедовала поделать его, т.к. у ребёнка понижен тонус (я в это мало верю, но слышала, что массажик развивает малышей).И мне нужен тоже массажист, я после кесарева хожу вся скрученная, ломит спину, хрустит позвоночник ;(Поделитесь рекомендациями, не жадничайте, плз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пониженый тонус? Так она же вертится у тебя и головку хорошо держит! Как же так?У меня переписаны с этого форума массажисты:Марина Васильевна 4576825Петр 4935551А для взрослых, есть в картотеке знаменитых врачей, посмотри с первой страницы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксеничка! У моего ребенка был повышенный тонус ,а у меня тоже жутко болела спина.НАм очень рекамендовали одну масажистку и она действительно помогла. Она таких тяжелых детей вытягивает ,что я просто удивилась. Стоимость одного масажа 5 долларов но это того стоит (столько же и взрослый масаж) Если тебя заинтерисует то можешь написать мне или моему мужу мы дадим телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ вот и не верю, что пониженный тонус...видела бы ты этот тонус! пока лежит на пеленальном столике перекатывается на спине по направо, то налево, руками держу её теперь, берёзку делает...А отзывы об этих массажистах не слышала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нике В Буду очень благодарна за телефон.А она ездит на дом к деткам?И кто она по профессии?У меня в Донецке есть очень хороший мануальный терапевт - золотые руки, стажировался доллгое время в Китае, так он меня много раз спасал (то позвонок выбью, то искревление выправлял), но туда мы едем не скоро...к сожалению...И вопросик - что значит тяжелые детки?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нике В. ты где?не ответишь на вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксеня! вероничка тебе все напишет, только малой успокоится. Глазные зубы у нас режутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут Тяжелые детки-это ДЦП и еще много разной гадости(точно не помню названий).У нашего малого была перинатальная энцифалопатия с повышенным тонусом мышц. Ближе к делу, ее телефон 295 52 24 Любовь Леонидовна (скажи что я посоветовала) Да,еще,если у нее сейчас все забито,договоритесь когда она сможет к вам прийти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение