Мамы подскажите!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамы подскажите! Посоветуйте хорошую , но не очень дорогую (ну, чтобы до 100дол можно было уложиться) клинику, где можно прижечь эрозию послеродовую + сдать все нужные анализы. Эрозия уже поджимает :(, она пол года назад была не маленькая. Грудью не кормлю.... В ЖК не пойду, в совдеповские клиники тоже. Нужна приличная частная клиника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно подскажу ул. Мечникова,22А,кв 25 (ст. М Кловская )тел. 5739131 Это очень класный врач,если Вас конечно не смущает что мужчина. Он лечит любые эрозии.воспаления и т.д. и при этом цены нормальные в свои деньги вложитесь. Я и моя мама уже несколько лет наблюдаемся у него,хотя в принципе можно былобы найти что-нибудь по-круче,но дело , согласитесь в качестве и отношении. Он же делает все необходимые анализы. Клиника называется Мультимедикал и раньше она находилась на Львовской площади а теперь переехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это частная? А как там расценки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Это часная маленькая клиника,даже скорее кабинет. Там делают и анализы .Цены там нормальные,Вам понравятся. Врач очень внимательный и добросовесный(он индус)Моя мама лечила у него эрозию,а она у меня барышня с требованиями,и была очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение