прокладки для груди

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прокладки для груди Дата:20.09.01 09:39Автор: СветланаE-Mail: [email protected]Кормящие мамочки!Поделитесь опытом: какие (какой фирмы) многоразовые и одноразовые прокладки для груди вы используете, сколько это стоит и где их можно приобрести? что такое одноразовые и многоразовые прокладки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокладки Честно говоря, не знаю что такое многоразовые прокладки для груди - отсталые мы:))) А одноразовые использовали. Сейчас уже не скажу, сколько стоят - давно не пользуюсь, но брала для себя Gerber, Helen Harper и Nuk. Купить можно на Дарнице, возле "Детского мира", в Чикко на Московской площади (там еще у них есть замечательная штука - салфетки для дезинфекции груди перед кормлением - если где-то в дороге, в гостях и нет возможности помыть грудь нормально - прелесть, да и дома хорошо), а еще есть специальные киоски - магазинчики по Киеву, где все для деток продается (пустышки, бутылки, питание, кремы, погремушки и т.д.). Я в таком киоске покупала прокладки для груди. Знаю их 2 - на Соломенской площади и на б. Шевченко, чуть ниже универмага "Украина".Вообще-то их надо пробовать, не все могут подходить, некоторые могут казаться неудобными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт Пользуюсь одноразовыми прокладками (про многоразовые, честно говоря, и не слышала). Пробовали:1. "Чикко" - хорошие, мягенькие, но дорого - 20 с чем-то грн. за упаковку. Покупали на Дарнице.2. "Хелен Харпер" - неплохо, но пожестче. 12 грн. В аптеках попадаются, но редко и по одной пачке (у них нет спроса).3. "Фиксис" - мягенькие, в общем ничего. 12 грн. Тоже иногда бывают в аптеках, тоже в единичных экземплярах.4. "Белла" - с обратной стороны что-то вроде клееночки, так у меня по бокам подтекает. 11 грн, покупали на рынке.Киска, Ника (30.09.01)http://www.is.svitonline.com/julia_s/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой опыт "Фиксис" одноразовые 10 грн. на Оболони в детском магазине возле "Наталки".Многоразовые можно стирать, даже в машине, выпускает фирма "Авент", но в Киеве я их не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала сама из памперса Я вырезала из чистых мест памперса, находящих ся в области пояса со стороны спинки, обварачивала бинтиком.Мне нравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я делала... из прогладок на каждый деньBella - разрезала по полам и приклеивала - они мягенькие и не сползают - очень удобно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиксисы рулят!!! Мне в наследство достались Чикковские, Нуковские и Фиксисы покупали, так вот больше всего понравились Фиксисы, не твердеют так сильно как Чикко, не кусаются как Нуки - ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение