Где научить годовалого плавать?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где научить годовалого плавать? Где научить годовалого плавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное там же, где совсем маленьких. Бассейн на Туровской ( М."Шевченко") 258-77-69 инструктор Галя. Она также динамикой занимается с детками и йогой с мамами. Если ты с Харьковского, в нашей поликлиннике районной чудный бассейн - большая ванна для совсем новорожденных и бассейн для деток с родителями, инструктора. На Вернадского в комплексе "Наука" - бассейн для деток , инструктор Марина ( телефоном не располагаю). Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в "Юбилейном" Возле Ленинградской пл. в Дарнице, Экологии младенчества......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажи подробнее Что там за организации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затрудняюсь ...про организации. Ну, что знаю - все ваше.Галя сТуровской - человек в Киеве известный. В журнале " Мама и я" она вела фотоурок по динамике с детками. Проныривает мягко, мне нравится. До этого вела занятие по плаванию с малыми в бассейне КПИ.Марина с Вернадского тоже дама с большим опытом. Лицензии я у них не спрашивала. О ВСПОМНИЛА! С лицензией у нас в Киеве работает классый парень Сергей Усик ( Бассейн завода"Вулкан" В районе Ленинградской пл.) - он молоток! Работает жестковато ( моя Нюся после него не спала - энергетический всплеск) - но зато он проблемных деток очень даже поднимает. С Нюсей ныряет папа, правда сейчас у них проблемки - насморк (зуб сверху ждем), а сначала плавали с Галей. Потом сами стали. А потом еще раз позвали Галю - она подитожила: " Вы с ней лучче меня управляетесь!" Но сейчас мы уже в свою большую ванну не помещаемся и собираемся к ней на Туровскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа.. А я ваяю про Усика, этож его "Экология младенчества". Я бы к ним ездила, да мне кажется у них там грязновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну, Усика и Максименко я хорошо знаю. Отличные ребята! Хоть и ругают некоторые, но подобная организация - это очень важно! И работают они давно. А вот остальных я совсем не знаю. Хотелось бы подробнее о них хоть что-то узнать. Это не организации, я так понимаю? Они инструкторы или кто? Как к ним попасть...? Вопрос не праздный, я для нашего "Народа" :) стараюсь. Хочу внести их координаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Все , что знаю в "наверное", чуть выше изложено. Есть еще один тел 228-13-67 Тома, ( она в том же бассейне на Туровской, что и Галя, о которой я говорила, только в другое время работает). Может на следующей неделе туда съездим - отраппортую. Знакомая ходит в "Юбилейный" к Усику - завтра расскажу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду премного благодарна за помощь :)) Напиши здесь, как только что-то узнаешь интересное :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Я ,правда, обитаю на борщаглвке, но все равно буду пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Борщаговке В мед. городке при поликлинике есть бассейн (бесплатный, нужно только взять направление) мы туда ходим, потому что недалеко от нашего дома. А Вы где живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и плавать учат? Мы живем возле Лейпцига, за парком.А инструкторы там есть и плавать учат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть И инструкторы, и плавать учат. Если Вы ходите в эту поликлинику, то бассейн находиться на 1 этаже в конце холла. Можно подойти и все узнать на месте. Мы ,вот, опять собираемся ходить на следующей неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы учили вполиклинике Мы живем в Зализнычном районе. У нас в районной поликлинике тоже бассейн, куда мы ходили с 3 месяцев. Правда, зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы учились в поликлинике Правда, зимой прекратили - был страшный грипп. Но теперь мы ходим в садик, а там тоже есть бассейн, деток туда водят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла ресурс по этому поводу:) http://www.angelfire.com/ma/Calflove/babygo-kiev.htmТам есть, где учат мелышей плавать, а кроме того, центры раннего развития и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение