Наш первый день варенья!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наш первый день варенья! Вот и пробил тот час когда мы перешагнули первый рубеж взросления. Первый год жизни мы уже прожили. И это время наверное запомниться на всю жизнь. Я старалась все записать, чтоб потом осталась память.Во вторник, 11 сентября, у моего маськи был день рождения. Но мы в тот день практически не праздновали. Посидели тесным кругом. Свечка и торт конечно были. Маська с удовольствием лопал тортик:-)) Только вот свечку затушил ручкой. Немножко похныкал, но быстро успокоился. Итак, в пожарники мы его посвятили. И вот в это воскресенье произошел такой малюсенький фуршетик:-))Пришли крестные (у нас их аж 4), бабушки, дедушки, ну и мы.Еще несколько человек должны были прийти, но они не смогли... Много людей не приглашали, чтоб маське не так было нагружающе. Квартиру украсили разноцветными шариками. Сделали большой, красивенный тортик. Главное никакой возни, быстро и вкусно:-)))Купили печенек Малышок, сметанка и творожок (с детской кухни),сверху фрухты. Сметану+творого+кефир – смешали, сделали из этого крем. Потом на блюдо выложили слой печенья, сверху крем, снова печенье - крем и т.д. Сверху украсили: бананом, виноградом, апельсином, киви и желе. Получилось просто отпадно:-))) Свечку вставили в специальный подсвечник, в виде самолетика, на голову надели колпачек (как в американских фильмах показываю).Маська сидел деловой, как взрослый.. кушал вилкой торт:-)) Все снимали на камеру и фотоаппарат. Маська был при настроении. Но вот подарки рассматривал без особого энтузиазма... ему все же больше понравились воздушные шарики:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! :) Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с первым днём рождения!:-) Это прекрасный и светлый праздник:-)Я очень рада,что Вы так хорошо его отметили:-)А много людей и не нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Желаю всего самого хорошего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы молодцы!!! :))) А можно твой рецептик с рассказиком к нам подставить в "Материнство"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:-)) разрешаю даже его покрамсать чуточку, чтоб более приличный вышел:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарность всем! пасибки за поздравления!! Так что мы уже опытные в этом деле:-))Надеюсь рецептик торта кому-то да пригодиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!!!... .. вас поздравляю! Маме - приятных забот о малыше, а малышу желаю маминого терпения и понимания в ближайший второй в его жизни годик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы поздравляем! А мы вчера отпраздновали 3-х летие. Поздравляем вашего маську и желаем здоровеньким и веселеньким расти и радовать родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и с опозданием, но мы тоже поздравляем!!!!!!!Мелка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение