маленькая грудь- будет ли молоко?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленькая грудь- будет ли молоко? Мамы! Поделитесь советом или опытом! Если грудь маленького размера, то молоко будет? Или готовиться к худшему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) Да, ну! Это еще ничего не значит. У меня тоже маленький размер, а кормлю год. Молоко пришло и грудь увеличилась. Главное - верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай количество молока не зависит от размера грудной железы. потому-что у некормящей женщины в груди жировая ткань в основном. Тут другое, может если очень уж маленькая, так нужно кожу подготовить как-то, чтобы растяжек не было при появлении молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет молоко у меня маленькая грудь я даже ливчик никогда не носила - мне все больние были, но молоко от размера груди не зависит, а зависит от гормонов, к тому же грудь еще выростет когда молоко появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше слушайте глупости Наличие молока никак не зависит от размеров груди.Киска (39 неделька)http://www.is.svitonline.com/julia_s/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно размер не влияет, не переживай. ПО крайней мере размер не может быть причиной отсутствия. Все будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже читала, что у мужчин бывает :) А вы говорите! Не волнуйтесь!!! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, видели бы Вы меня до... Никто не думал, глядя на меня до беременности что буду кормить до 1года и 3 мес (и еще молока было очень много)Зато за беременность грудь выросла, а уж после родов так и до 4-го размера дошло:))) ПРавда, ненадолго:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение