Не ест овощи и мясо:-((

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не ест овощи и мясо:-(( Вот проблема... Не ест совсем овощи. Ни в каком виде. Я их и варила в пароварке, и делала супчик, и мясо уже ввела (курочку) - никакого эффекта! Ребёнок ест только кефир, фрукты (очень избирательно - банан, персик, яблочко) и каши. Я из баночек овощи даже давать пробовала - ни в какую. Я уж и картошечку пюре с молочком, и супчики разные с гречкой и с рисом варила, и просто паровые овощи перемалывала... Думала, вот мясо введу - станет есть. Фиг! :-(( Кто что посоветует? Может рецептики какие вкусненьких пюре? Помогите нам полюбить овощи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мясо просто ест? А может делать овощные паровые котлетки? С мясом, но добавлять туда овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подмешивать Попобуй не мнгого давать, а аткое кол-во, которое не распознается в чем-либо. Например, в той же каше или с мяском- в тефтельке.... А ты не пробовала давать Нестле - кашу с овощами? Моей нравится. Попроуй добавлять картошку для начала, потом кабачок. Они по вкусу не распознаются в небольшом кол-ве в той же каше. Ты каши варишь сама? Если да, так проблем не должно быть. А может овощи присаливать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смогу посоветовать, т.к. у нас та же проблема, только хотелось бы узнать возраст ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонечке 9 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8.5 :-)) Посоветуйте нам, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мясо я не пробовала... Но врядли - с кашей не ест, а кашу она любит... Но я попробую конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мясо я не пробовала... Но врядли - с кашей не ест, а кашу она любит... Но я попробую конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я подумала - может ей курица не нравится? А какое ещё мясо можно давать? Точнее, где его брать? Говядину страшно, индейку - где ж её достанешь... Может постную свинину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик Индюшку найти тоже можно. Рыбку можно попробовать, морскую - хек, треску, минтай... Свинину, молодую и постную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда не беспокойтесь)))У меня в неполные два года практически не ест мясо ( ни в каком виде). Вот недавно прикипел только (просьба не бить ногами) к вареной колбасе. Вот только ее и трескает. А больше ничегошеньки. Овощи очень избирательно до сих пор. Раньше хоть картошку ел, а сейчас и ее перестал. Ест только супы иногда да каши. Много йогуртов. А фрукты - это вообще кошмар. Вся семья за ним носилась с клубничинкой, а он зажимал рот руками и забивался в угол.Не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы вообще кушаете У нас такая же проблема - я уже вся на нервах. Только молочное все, а овощи и супчики нет. С трудом можно влять пару тройку ложек супа и все. А чем ты кормишь манюню? Нам 10 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение