Срыгивания у детей раннего возраста

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срыгивания у детей раннего возраста В последние годы значительно возросло внимание детских гастроэнтерологов и детских хирургов к заболеваниям пищевода. ....читайте здесь:http://www.likar-info.com/health/?action=article&artid=1516
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остро стоит проблема срыгивания у 3х мес. ребенка дочурка срыгивает почти все, что сьедает.за посл. неделю потеряла 200гр. я в панике.посоветуйте хорошего гастроэнтеролога.были в охмадете, там к Вам никто никакого внимания не проявит.Только повторяют "у нас все бесплатно". К сож., я только теперь догнала, что деликатно намекали заплатить..Очень прошу помочь[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала лично Там есть телефон врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарства против срыгивания М.б. кто-нибудь знает какие лекарства помогают при срыгивании у 4мес. ребенка. Не знаем что и делать, мама в панике, ребенок почти все срыгивает и крайне плохо набирает в весе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем кормите? Грудью или смесью? (-) Чем кормите? Грудью или смесью?Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешаное кормление Кормим маленькую:1. мамино молоко: немного, ок. 250-300гр/сутки (по 50гр на каджое кормление получается)2. Соевая смесь Алсой фирмы Нестле (основное питание)Часто от соевых смесей маленькие срыгивают, таково наше наблюдение по всем знакомым детям.3. Бифивит с 1,5 мес. возраста по совету врача. Будем переходить на симбитер и симбивит. Тоже по совету врача (другого). Сьедает бифивита перед сном помногу - ок. 200гр.*4. Сырок детский с молкухни даем пятый день. Больше давать не будем - отсоветовала гастроэнтеролог с Охмадета. И от него покраснения на щечках.5. Супчик начали давать овощной, но что то так себе, не очень его хочет есть. *ОСН. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РЕБЕНОК КРИЧИТ И ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ЕСТ. ВЕРНЕЕ ЕСТ, НО ОЧЕНЬ МАЛО И БОЛЬШОЙ МОРОКОЙ И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ МАМЫ.ПОХОД (ОЧЕРЕДНОЙ) НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ХВАЛЕННЫЙ ОХМАДИТ ПО ДЕСЯТКУ ВРАЧЕЙ ТАК НИЧЕГО И НЕ ДАЛ - МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ, ПОЧЕМУ РЕБЕНОК КРИЧИТ И НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне Я вам дам телефон врача в ПАГе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написал. жду тел. спасибо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение