Здравстуйте, мои дорогие! Мы выписались!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравстуйте, мои дорогие! Мы выписались! Нас выписали домой и мы с сынулей Егоркой уже дома :)))!!!Конечно, писать совсем нет времени :(, устаю очень пока, хотя помогают все - и папа и бабушки и дедушки :). Как нибудь потому напишу, про наше пребывание в 7 роддоме!Есть вопросик. У Егорушки небольшая желтушка. Что делать, как ее наблюдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного у многих деток бывает У нас врач знакомая была, она сказала, что если глазки не желтые и желтушка не развивается, то ничего страшного в этом нет. Так и получилось. Хотя приходила тетка из поликлинники и все охала: "Какая у вас желтушка сильная!". Вы просто пока наблюдайте, а если что, сдайте кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!! В начале хочу вам пожелать всего самого наилучшего. Сил маме и терпения. Т.к. это нелегкий труд. А ребетенку здоровья и хорошего аппетита:-))))Желтушка бывает у многих. Например у меня была. Ее никак не лечат. Если бы надо было лечить, то это сделали еще в роддоме. Не волнуйтесь:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!( и про желтушки У нас была желтушка. Конечно, она у многих бывает, но, тут нужен постоянный контроль билирубина. Вы должны сдать кровь. А на такие возгласы типа "Какая у вас желтушка" лучше обращать внимание и контролировать. А то потом откуда невозьмись больная печеть, а ведь вроде все прошло. Я знаю о чем говорю, мой из-за желтухи под капельницей лежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ Да, Ася правильно написала! Нужен контроль билирубина. Для маленьких деток свои нормы! Сдайте этот анализ лучше в платном месте и там же проконсультируйтесь у педиатра. Мы сдавали в 2 недели и в 1 месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение