Посоветуйте хорошего педиатра

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего педиатра Порекомендуйте пожалйста хорошего педиатра за разумные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой области? Или просто педиатра без профиля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для наблюдения за деткой Не хочу наблюдаться в районной поликлинике. Детке 4мес. Хорошо бы, чтобы врач мог приходить на дом, и рекомендовать специалистов по необходимости + анализы, и где все это можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "Дитина" не подходит вам? Там консультации не дорогие, да и специалисты хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дитина" не понравилась Ехать далеко, и в помещении больницы - это мелочи. Невропатолог вроде хорошая, а педиатр мне не понравился -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть врач-педитр Она неонатолог, вобщем детки до 1 года. За посещение 30 гривен. У меня и у тещи к ней притензий нет, но а мама шаша иногда кривится. Если интересно сообщите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не понравилось Обычная больница. И ни какого индивидуального подхода (хоть и обещают по телефону :)Вот и у меня проблема- найти хорошего неонатолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавление Мне тут посоветовали ну очень хорошего педиатра (хороший специалист) ,кеоторый в любой момент домой прийти может хоть в 3 часа ночи. Но стоит одна консультация 20$. Дороговато, вот теперь думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно Дайте координаты плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дорого слишком, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты тел. 510 69 20 Зовут Наталья Евгеньевна. сошлись на меня (Тарас Вязовченко, отец Богданчика, на ул. Горького)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу Ники Не подскажете ли фамилию Вашего педиатра. Просто у меня есть педиатр (не очень близкая знакомая) с таим же именем-отчеством. Ее фамилия Быстрик. Если это она, то я смогу обратиться тоже к ней, но по другим каналам.Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу Ники А можно и я к ней обращусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леолие Я ей не дозвонился, вечером буду с ней созваниваться и сообщу Вам. Если можно напишите мне на мейл [email protected] я Вам сразу отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тане нет у нее фамилия кажется Чашина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу Ники Спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу Ники Хорошо,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу Ники Тарас, а можно и нам обратиться к вашему неонатологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарас, ваша неонатолог становится популярной! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Жовтневом районе.. Шурыга Фируза Равильевна (483-00-41 - регистратура). Детская поликлиника, медгородок, 212 каб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леолия, а вы уже познакомились с ней? Какие впечатления? Я давно хотела, да вот после визита в свою поликлинику, решилась окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно, что могу быть кому-то полезным. Жалко в нашей стране нет практики семейного врача (если есть , то очень дорого). мне повезло, что в моей семье есть известные медики с хорошими связями (мир тесен. а хороших врачей не так уж много). Вот только благодаря им и решали проблемы и с роддомом и сневропатологом и с неонатологом и с педиатром так же решим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нане Нет,еще не познакомилась,но на днях собираюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,раз так... ...то мы будем вас держаться. (Это я так мягко на педиатра намекаю:)) Вы не против? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда буду рад помочь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение