розетка- как вы выходите из ситуации?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

розетка- как вы выходите из ситуации? Мамы- папы! Поделитесь вашими ноу-хау! Мы поставили розетки с крышками, а малыш так и тянется туда посмотреть (что там под крышечкой) :)). Вот, ерунда какя :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розетки Я все розетки, к которым Данька мог дотянуться и поковыряться позаклеивала широким прозрачным скотчем. Он сначала лез, тыкал пальчиком в скотч, а потом интерес пропал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас проворачивающиеся розетки :). Туда сложно что-то втыкунть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас не лез к розеткам... У нас даже есть поломанные розетки,Макс к ним почему-то не лез,я ему сразу сказала,что будет больно,он верит,очень ему не нравятся вавы:-)Он и мне говорит,что б не лезла,а то вава будет:-)Пронесло нас ,хотя конечно в доме должно всё быть исправным,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проворачивающиеся розетки были в нашем доме в моем детстве. Это выход, но только до тех пор, пока ребенок не подрастет и не поймет, как с этим можно бороться. я помню, что лазить- я в них не ковырялась - мне популярно объяснили, что такое ток и что он опасен для жизни, подкрепив это парой ужастиков. Но играться ими я долго не переставала - это же так интересно - оттянуть ее по часовой стрелке - а она потом сама закрывается. А иногда хотелось как-то задержать открытое состояние... вот тут-то и могут попасться под руку мамины шпильки. Вобщем, детям, понимающим речь, нужно обязательно объяснить почему именно нельзя там ковыряться - это ежинственный способ спасения от розеток для деток постарше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение