каши.......Какие?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каши.......Какие? Почти все мои знакомые кормят своих детей "Беби". А мне совсем не понравился их состав. Там витаминов очень мало. Какие каши вы предпочитаете? Моей Насте 9 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едим это Винни и Хайнц. Кстати по качеству Беби мне нравяться. Но вот расход сильно велик. У нас пачка за два дня улетела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Humana Humana самые лучшие, правда и самые дорогие. Кроме того кашки Nestle в баночках, особенно ночные (манка с печеньем и т.д.) такая вкуснятина я и сам бы их ел да малой не оставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе :) Скольк же раз в день вы ее ели? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не слышала о такой каше... Мы ели и Хипп и Хайнц ,больше всего любили Милупу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно,по Нестле забыла:-) Вкусные кашки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едим Хипп молочные и без, и Бич-нат ели безмолочные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто Конечно, и хумана, и хипп - это неплохие и , я бы сказала, идеальные варианты (но ЦЕНА). Если вы за ней не постоите.... А как перепробовавшая все, остановилась на "ХАЙНЦ", причем русские каши этой фирмы весьма неплохи ( пшеничная - манный крем, кукурузная с тыквой - атас, сама бы ела, что иногда и делаю). И ароматы у них очень похожи на настоящие. Иногда балуемся "Винни" и мои подруги ( за ценой не постоят) тоже "Винни не брезгуют - овсяная с яблочком. Еще какая-то со сливой - отличное слабительное. Успехов. Растите дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже Хайнц едим :) нормальные кашки :). А вот Беби очень бедные по составу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение