когда можно давать сосиски?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда можно давать сосиски? Мамы, когда можно уже точно давать? А то, Лизуня просит и я иногда ей даю.... Когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что к 2 годам, вроде Мы пока свему не даем, мало ли что. Вообще, я считаю, что соски абсолютно не полезны :(. Там и мясо то нет. Зачем их ребенк. Лучше мясо купить, да перекрутить, сделать котлетки, тефтельки и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде к 2 годам Но, если честно, иногда даем :) или :((. Куда денешься, если просит. Она же не глупая уже, просит, что видит. Если старшая ест, как же младшей не дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю Все едят и моя тоже ест. Ей 1 год. Только я покупаю качественные, более дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сосиски Я согласна с Леной. Лучше малышу их вобще не давать. Их качество практически всегда оставляет желать лучшего. А если покупать дорогие - то уж лучше купить хорошего мяска и приготовить что-то малышу. Кроме того, в сосисках действительно мяса СОВСЕМ нет. В них вытяжки белка из рогов, копыт и костей. Вобщем - чем позже, тем лучше. По крайней мере не стоит их давать до тех пор, пока вобще есть какие-либо возрастные ограничения в еде - соленое, копченое и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против сосисок! Категрорически. В них нет ничего полезного. А если бы видели, как их готовят, вообще бы не давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их сама редко ем.. и маське не даю. Пару раз правда дала поробовать. А потом думаю, зачем??? лучше мясо натуральное дать. Ведь это уже не те сосиски, что раньше были:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? я вот сосиски не ем, там ни мяса ни пользы один жир тока, а что бы не просила дык и не ешьте сами и она просить не будет, вот кг сосикок и кг курицы одинаково стоит, так лучше уже курицу ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите http://www.danilova.ru/storage/book_timof06.htmЗдесь статья дет. врача о питании. Там есть глава: "Колбасы и сосиски вредны для здоровья". Там также есть рекомендации по питанию для детей. Еще одна статья того же доктора о питании самых маленьких детей:http://www.danilova.ru/storage/book_timof05.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,если б было время ещё готовить котлетки и тефтельки:-( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение