Принимайте новеньких!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимайте новеньких! Здравствуйте, мы у вас впервые, хотя в конференции про детей от 0 до 1 года на сайте 7уа.ru мы уже давненько. Хорошо, что появился подобный ресурс на Украине. Мы живем в Харькове - мама Катя, папа Валера и Никита. Вчера нам исполнилось 7 месяцев, а неделей раньше вылез первый зуб, которого мы ждали 3 месяца и очень мучались...За эти месяцы мы много чего научились делать - ползаем с 5,5, с 6,5 - стоим, держась за опору и поднимаемся на ножки в кроватке и по мебели и вообще по всему, что выше головы :-). Но при этом СОВЕРШЕННО не умеем и не хотим сидеть - вечно в движении, куда-то ползем, сидя - валимся на бок или вперед:-(((. Это меня сейчас волнует больше всего - в стульчике для кормления не сидит (кушаем, представьте себе лежа на подушке!), в коляске на прогулке ездим стоя на четвереньках или на коленях -это становится опасным... На искусственном вскармливании с 4,5 мес. Кушаем плоховато, молоко не любим, вес набираем так себе - весим 8 кг, хотя родились 4,200... Вот вроде бы и все. Приятно было познакомиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать! :) Мы рады вас видеть и слышать! Надеюсь, что у нас вам понравится :)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик!!! Конечно, классно, что вы к нам пришли!!!!У меня 3 девочки :), мы живем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Присоединяйтесь! :) У меня доченька Лиза- 1г5 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес :) Хи! А у меня малой в 1,5 года 10,5 кил весит... И врач сказала, что все хорошо, нет ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики:-))) а мы тоже оттуда. Того гляди все от туда перейдут сюда. Все заслуга Эли:-))) У меня тоже сынулька Никитка, так что тезки:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение