а надо ли иметь в запасе смесь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а надо ли иметь в запасе смесь? Девочки, в свете приближающихся родов, не знаю, может купить пачку, чтобы стояла для подстраховки? Что бы не волноваться? Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит Этот психологический комфорт может привести к тому, что вы сорветесь на прикормы. Лучше не стоит этого делать. Проверено на двух детях :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,точно.. Я купила и сразу прикармливать начала.Я старалсь ,из кожи вон лезла,что б кормить сына,но у меня молоко было,как вода,что кушал,что радио слушал,сынуля постоянно кричал,есть просил.Еле -еле смогла в перемешку с Боной докормить до 3 мес:-(А моя мама ни меня ни брата грудью не кормила,брат грудь вообще не брал,а со мной молока не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю не надо мне кажется что если будет стоять смесь дя подстаховки, тов какой-то момент рука к ней потянется и ребенок станет исскуственником. Когда в первый месяц я только налаживала лактацию, было трудновато, но про смеси я не думала,я о них ничего не знала и в галаза никогда не видела и н ехотела, и в конце кноцов все стало ок и теперья очень рада что не приготовила смесь до родов, инач еточно бы сломалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно! У меня был пример со старшей, когда я сорвалась. С младшей я не хотела переходить на смесь и выдержала первый месяц. Было иногда очень сложно, казалось - все, не могу больше. Ан, нет, докормила до года :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне опытные люди отсоветовали Хотя в списке она у меня была. Говорят, что это чисто психологическое и спешить некуда, в случае чего всегда можно купить.Киска (37 неделька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не надо Разве что для мамы в чай :) - мне удобнее было порошковое молоко юзать. С Машей у нас была, еще для роддома папа покупал НАН, и одну домой. Она у меня была пугалом :). В 6 мес Маша ее использовала, как штангу - поднимала, и еще катала по полу. В 8 мес я ее торжественно выпила с какао. А с Юлькой у нас смеси не было. С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение