что после груди?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что после груди? Привет.Как давать коровье молоко, когда отнимаешь от груди( нам 9 мес)?Или лучше смеси?Или еще покормить (по моим подсчетам, больше 30 гр за раз там уже нету молока...) и докармливать коровьим?Из прикорма кушаем каши (готовые), овощные-фруктовые, творожок,кисломолочные, немножко мясо.Заранее спасибо! Аня и Аленка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рекомендовала коровье молоко А почему вы решили отлучать от груди малышку? Может стоит ее еще покормить, впереди зима, болезни и простуды. До года коровье не рекомендуют давать, поэтому лучше смесь. Нам годик, но пьем смесь, просто моя грудь резко бросила. А вот коровье только после года и разбавдять с водичкой, оно жирное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смесь Я считаю, что сейчас будет луше смесь, они боле адаптированы для питания ребенка. Там есть и достаточное кол-во витаминов и минералов. А вот коровье, как правильно заметила Лена, не рекомендуют до года сейчас давать ( по новым программам прикорма детей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы перешли на смесь я вообще не хочу давать коровье молоко. Может гораздо позже. Я бы грудь все равно давала, если малая не отказывается. Аня сейчас только по утрам немного сосет. Все же полезности насасывает :-) А так пьем смесь на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение