первая игрушка

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первая игрушка Девочки, подскажите, какой она должна быть и что с ней делать? КУда вешать, как малыш на нее реагировать должен? И где лучше купить... Простите за идиотский, возможно, вопрос :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здорово Это первая каруселька :) с игрушками, которая крутится и играет мелодию. Малыши очень любят! Рекомендую. Их можно купить где угодно, но, конечно, лучше в детских магазинах. У нас была Чикко - лягушечки, такая классная! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще А еще делают такие первые мягкие игрушки, которые одевают на ручки и ножки. Они часто черно-белого или красного цветов. Малыши ими машут, они могут звенеть, рассматривают.А еще, посмотрите мои подборки про первые игрушки и самое раннее развитие малышей:http://www.likar-info.com/ua-ua/?action=in&level=2&parent=127&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мобили так называются карасульки. Очень классная вещь. Правда у нас ее не было:-((( Мы просто вешали обыкновенную погремуху на резинке (та которая на коляски вешается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас не было мобиля... Не знаю даже почему я его не купила...На коляску я никогда не вешала игрушки перед глазами,считаю.что это вредно,и если бы я была малышом,меня бы они раздражали:-))Я купила несколько игрушеу Чиковских ,мягкие,можно кусать,они легко стираются,внутри что-то переливается,клокочет,но мой сын не очень то с ними игрался,когда он был совсем масенький он ручки рассматривал и сосал рукава комбезов:-))Вот такое детство:-)Не было мобиля,погремушек:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно карусельки и вешать над кроваткой. Они на такой ножке крепятся. И вообще они надолго. Потом игрушки, которые подвешаны можно тянуть, грызть и т.д. Аня игрушками с нее до сих пор пользуется :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение