Колготы?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колготы? Всем здравствуйте! Идут холодные деньки. И вот созрел вопрос... Нам уже почти годик. Что покупать ползунки или уже переходить на детские колготы. Ведь под штанишки надо что-то одевать. Если колготки то какие лучше. Хочеться конечно подешевле, но качество волнует больше. Помогите плииз:-))Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ползунки или колготки Я думаю, что уже можно ориентироваться на колготки, потому как ползунков таких размеров :), на нас уже не было :). Мы перешли на колготки. А они даже удобнее, когда на горшочек приучаешь. Покупай колготки, можно даже наши, 13 размера, только рост посмотри- все детки разные :). У меня большая часть колготок Житомирской фабрики, да и не такие уж дорогие они. Нам подходит. Там хлопок в составе. Есть и польские, красивые - но это на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы носим колготы Нам год и мы уже перешли на колготки. Очень удобно -снял , одел.Мы пока носим 13 раззмер, берем наши, отечсетвенные, потому что они из хлопка. В импортных много синтетики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы колготки носили... Самые простые,отечественные,есть фирменные колготки,в них нет синтетики ,но они очень дорогие,я думаю,что покупать их смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реабилитация импортных колгот Импортные колготы бывают разными. оптимально соотношение хлопка и синтетики до 70% и до 30%. Т.е. синтетики не должно быть выше 30 процентов. Но мне больше нравились все равно ползунки, ИМХО. Эля, они бывают и до двух лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может не для нашего роста :) Что нам ничего не подошло, кроме колгот :). Все мало было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам неудобны ползунки :( Они все же сделаны для малышей сосем. А мы ходить начали рано, трудно было в них передвигаться, там шовчики режут в ботиночках. Колготы удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно наши! У нас первые были 12 размера, розовые (мальчику) и в крупную вязку!Еще нам надарили имопртных: яркие с рисунком, но мне они совсем не понравились - сползают сильно (стрейч) и резинка слабенькая - только под брюки подходят.Берите наши - не ошибетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы не любили ползуны Да и под одеждой они не очень то и удобны...Купить можно,что угодно,я вот купила огромный комбез тёплый для зимы на наш возраст,с ножками закрытыми,правда я не в Киеве покупала,у нас таких не видела,но очень удобный,натуральный,тёплый,на пуговицах ,мы зимой ,когда очень холодно в нём спим,если ребёнок раскроется,не страшно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру наши житомирские по моему. Мне нравится. ЕЩе видела импортные шерстяные, но забыла где. По моему в Чикко. Вот хочу парочку на зиму прикупить. Вообщем мы колготы уже испробывали. Супер. И не снимешь как носки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение