про смеси - что выбрать

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про смеси - что выбрать Так уж вышло, что мне не разрешили кормить малыша еще в роддоме. Мне кололи сильные антибиотики и я месяц пролежала в больнице :(. В роддоме давали "Бону", дома пока тоже. Сказать что мы ее хорошо переносим, не скажу. Часто срыгивает, стул твердоват. Я задумалась, что, наверное, надо менять смесь. Да? Если бы вы подсказали, что сейчас самое-самое из детских смесей? Что можно купить малышу в Киеве? Я почти никуда не выхожу пока, нигде не была, не знаю, что есть из ассортимента. На выходных отправлю папу на детский рынок в Дарницу, он все привезет. Помощников нет, к сожалению. Муж подключил к Интернету, хоть какая -то радость! а то, прям плакать хочется :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про смеси Мне (имею ввиду и ребенку) нравятся смеси Хайнц и Нан. Еще есть Нестле, но вроде, как в Киеве ее нет. Бона - смесь предыдушего поколения. Она слаще, чем новые смеси. Из-за этого могут быть срыгивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кисломолочные тоже Кроме обычных, стоит еще давать 1-2 раза кисломолочные, потому что может быть дисбактериоз. Кисломолочный НАН, Данон. А из Смесей, кажется, лучшие Хумана пока сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кисломолчным НАНом надо быть осторожней. Сама наткнулась на аллрегию, хотя Ане уже 9 месяцев было. А из смесей дейтсивтельно Хумана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NAN c железом Я кормлю им бебика с 1,5 месяцев и никаких запоров (тьфу 3 р.) и прочей бяки. Тем более продается везде и легкодоступен. Правда, не самый дешевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! Я как то и не думала, что надо малышу давать кисломолоные смеси. Спасибо за подсказку :).И еще, честно говоря, думала, что на меня тут набросятся, почему же я не могу кормить....в другом месте так и поступили :(. Спасибо, что не ругаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! Я как то и не думала, что надо малышу давать кисломолоные смеси. Спасибо за подсказку :).И еще, честно говоря, думала, что на меня тут набросятся, почему же я не могу кормить....в другом месте так и поступили :(. Спасибо, что не ругаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение