как часто вы читаете книги своим детям?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как часто вы читаете книги своим детям? Мне очень интересно, может я мало уделяю времени своему ребенку. Сколько раз в течении дня вы читаете и играете вместе со своим малышом. Просто хочу сравнить :). А то я себя прям уже "заела"............. И не буду признаваться кто Я! Если можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, несколько раз Утром и вечером получается читать. Времени много на прогулки уходит :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем Ну, как получится, конечно. Насильно же не заставишь :). Бывает, что даже и не читаем ни разу за весь день, если ей не хочется, тогда играем просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда как но обязательно перед сном (и дневным и ночным), обычно еще несколько раз в день понемногу. Сейчас купили видеокассеты с мультиками, читать стали меньше: он смотрит про любимых героев мультики. Летом и на прогулки брали книжку: набегается, устанет — садимся в тенечке и читаем. Сейчас холодает, уже на одном месте долго не посидишь — книжку уже не берем, но и гулять стали меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, идет зима:)) Времени на книжки будет гораздо больше:))) У нас летом раз в день почитать получается, что меня тоже несколько напрягает, но в дождливую осеннюю погоду, или в мороз, когда на улицу ну никак- вот тогда и книги и карандаши пойдут в ход:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно Не будете успевать придумывать занятия :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно Не будете успевать придумывать занятия :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение