детки - 6 месяцев. Вы где?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детки - 6 месяцев. Вы где? Приветик всем! Есть ли наши ровестнички здесь?Что вы умеете? Мы уже сидим, что-то бубним :), хорошо держим ложечку, но едим пока маму. Собираюсь кпить кашку и ввести Женечке, когда мы выздорвеем окончательно. Еще мы очень любим книги- как рвать, так и рассматривать. Когда начили говорить первые слога Ваши детки? Все наши сверстники уже говорят "ма-ма", не говоря уже о "па-пе". А мы всё "у-у-у", да "му".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Богдашка уже сидит за персональным столиком на персональном стульчике и кушает пюрешки и кашки, ну и конечно маму.Говорит уже Ба-ба, Ма-ма, па-па, и многие другие одно-двусложные слова. Восторг выражает криком. Перед сном поет сам себе колыбельные (монотонно а-а-у-ы-а...). Иногда проскакивают какие-то длинные фразы если удается понять хоть что-то и повторить ему он одобрительно улыбается и лезет обниматься. Например вчера поличилось что-то типа "а оу упаса" Включив вооброжение, а дело было вечером перед самым сном, мы с Вероничкой глядя на него сказали "Я хочу купатся" в глазах был восторг, что его поняли. На ножках стоит твердо, правда еще пока при помощи мамы или папы. Ползать не хочет и не любит, я так думаю он раньше пойдет чем поползет. Таблицу Зайцева мы уже сорвали. А кубики попробывали на вкус и одобрили. Нравятся как звенят.Жутко нравятся кружки и чашки, пытается их схватить и пробует из них пить. Ложку держит сам. Ради интереса пытались попробывать чтобы сам ел, хорошо специальный слюнявчик-плащ для кормления одели!Такие вот дела.Было бы интересно, чтобы детки встретились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы молодцы! :) Вы уже и предложениями начали говорить :)! Классно!У меня старшенькая начала говорить рано, в 5,5 месяцев сознательно говорила "мама", а в год уже первые предложения выдавала. А младшая все никак не хочет говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо! А младшенькая заговорит. Моя сесира тоже была в отличии от меня не разговорчивая, потом все поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая надежда :) Спасибо :). Я ваше письмо получила, сейчас думаю, что и как :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение