как выбрать зимний комбез?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как выбрать зимний комбез? Скажите, как он определяется, что зимний, на что там смотреть и как его выбрать? Какой лучше, может и фирму посоветуете сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 синтепон Бери двойной синтепон + натуральный мех - очень даже тепло получается!!! У нас именно такой комбинезон. При -20 не мерзли в прошлом году :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас "Арктику" не продают? Вот интересно, кто-нибудь видел в продаже? Он пуховый, классный, я привезла Лизке из Москвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбез Я за синтепоновые комбезы! На двойном синтепоне! Комбинезоны очень теплые. Даже слишком. Под них кроме колготок и рубашечки и не наденешь ничего - взмокнут в момент. И еще немаловажно - наружный слой у них водонепроницаемый, стираются легко, высыхают быстро. Так что я за комбинезон! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет В Дарнице не видела, но может где в Магазине есть :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде нет В Дарнице не видела, но может где в Магазине есть :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня извините, но что-то эта Арктика появилась сразу на двух сайтах одновременно. На маме ру тоже. Может это рекламная компания такая сейчас?Там тоже вдруг всплыл топик про зимний комбез. Извините, если зря подумала, что вы тоже рекламируее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили очень хороший комбез.. На спинке 2 буквы"FB",купили в магазине детском,стоил 300 гривен,но качество превосходное,специальная пропитка,не намокает,моментально сушится,нам его знакомые рекомендовали,очень тёплый,я по д него только один свитерок надевала Максу,очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сомневаюсь :) У нас ее в Киеве не продают, а тут человек привез :) из Москвы :), вот и делится успехом. Ася, наверное, совпадение :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шубка или дубленочка? Не подойдут для 2 лет девочке? Мне кажется они тепленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубка, имхо, не очень Толстовата, тяжеловата. Все же в комбезе свобода движений больше. С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля Надеюсь, а то он меня с этой арктикой на маме ру просто задрал. Да, кому надо - зайдите, там есть активная ссылка на их фирму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение