а когда вы начали солить еду малышам?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда вы начали солить еду малышам? Девочки, все никак не решаюсь присаливать. Начиталась всякого-разного , теперь не знаю, что делать. Когда вы стали присаливать еду и можно ли уже? Нам 9 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже немного присаливаю но не сильно. Мы вообще в семье едим малосоленое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно уже, думаю... Я где-то в вашем возрасте стала присаливать немного. Соль тоже нужна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю банки, а там не соленое :) Нам чуть больше года, даже не знаю :))), вроде надо уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Я этот вопрос уже задавала. Может вы ответите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем солить? Ваш деть нормально ест не соленое? Ведь соль "белая смерть" и взрослам не рекомендуют солить. Это нам без соли не вкусно, а ребенку и так хорошо. Может совсем не солить пищу? Правда когда будете готовить на всех, т.е. ребенку перестанете готовить отдельно, тогда придется досаливать, т.к. мама с папой привыкли есть соленое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соль же нужна в организме Конечно, ее вполне достаточно и в фруктах-офощах :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соль в детском питании Нам уже почти 11 месяцев, едим баночные пюре без соли. До года точно планирую воздержаться от солёной пищи, думаю, что ребёнок привык уже к неподсоленой пище, поэтому при переводе на еду домашнего приготовления он будет без проблем есть несолёную пищу. Тех же взглядов я придерживаюсь относительно сахара в детском питании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение