Внимание..предложение!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание..предложение! Девочки у которіх мальчики, оно скорее к вам, купила Хагисі-трусики отучивать деток от памперса, они идут от 9-15 кг. ПУЛ_АПС. стоили 40 гр 19 штук, мі использовали всего несколько (осталось 12)и віросли, так вот я поменяю на больше размером или продам...Может кого-то заинтерисует...Вешь классная, он чувствует что мокрый, а на пол ничего не льеться..и начинает проситься, ну конечно мама должна успевать их снимать и садить на гаршок, чтобы он знал для чего вобще это надо...))))12.09.2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не видела :)) Нам пока не надо, конечно. Но они какие? Если не секрет? ИЗ чего сделаны и где ты их купила? А для девочек такие бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают я покупала в Дарнице. Мне очень понравились. Вот только уже закончились :-( надо съездить и купить еще. Очень походи на памперс, только не на липах, а одеваются как трусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком месте? И что написано на коробке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты поспрашивай у продавцов про эти трусы. Они сами скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называються Хагис Пул-Апс, есть для девочек и для мальчико, продаються в дарнице где памперсы, я покупала на раскладке возле магазина Чикко в Дарнице, они стоят 40 грн-19 штук...Это трусы только они такие как памперс правильно, и красивый рисунок на попе...)))))))) Так что кто-то меняться будет ??? Вещь действительно классная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиксис тоже очень хорошие трусики:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней Я видела в продаже, но непоняла. Вы со скольки начали к горшку приучать? Токо я видела Хагисы. Вы их пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня Эти Хагисы, вас заинтересовало мое предложение поменяться или вы просто спрашиваите...??? Я начала приучать (просто садить и показывать что с этого получаеться в 6 мес....няня это делала когда приходила с 4-х, конкретно трусиками начали пользоваться в 7,5, сейчас он уже понимает что писать-это мокро благодаря им, и понимает что они снимаются через ножки.....Впринципе я и начала топик чтобы поменяться...))))))))))))))))) или продать нам вес уже не подходит..))))) там от 9-15 кг...нам 12,512.09.2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, ты возьми несколько штук у меня или всю начатую пачку поробывать зачем первый раз так дорого и много, сначала попробуй..))) впринципе я для этого и начала топик....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я не собраюсь пока отучать :) Я на будущее спрашиваю :). Честно говоря, я до 1,6 лет не собраюсь. Уже проверено ведь, тем более впереди зима...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пониал, а при чем здесь зима ??...))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение