сколько должен быть перерыв?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько должен быть перерыв? Девочки! Моя доця вот уже несколько дней ночью делает большие перерывы в кормлении - спит:)...нам два месяца почти .. Я укладываю ее в 21.30-22 и она спит часов до 5-6-ти утра. Не многовато ли это для такой детки?.Она раньше вставала за это время покушать 1-2 раза.за ночь.Если она так и дальше начнет кушать, то молочко то ночью пойдет на убыль, а если она вдруг резко опять начнет по 2 раза есть..я понимаю, что молочко по требованию приходит. ....вставать сцеживаться ночью в обычные часы кормления? Или же дать ему постепенно убывать?...спать ночью очень приятно, но я боюсь, что мой деть исхудает, ночью хорошо кушала...будить или нет мою малявочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпи спокойно ;)) Нормально. Детки как раз недель в 6-8 начинают спать ночью - в книжках читала, да и мои так себя вели. Кормитесь по требованию? Никуда молоко не пойдет, днем детка свое съест. А захочет ночью есть, действительно, насосет сама себе, сколько надо. Мне как-то пришлось еще одного ребенка покормить - отлично на двоих раскрутилась, никто не голодал.Насчет опасений - они во сне растут, а не худеют ;)). Я не будила никого, если спали (я себе не враг :)), не сцеживалась. Дети (33 тьфу) упитанные. В сентябре будет общий кормильный стаж три года. С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ОЙ, как здорово! Спасибо за советы :). А ты что, сразу двоих кормила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно нет :) Было и такое - 3 суток Машу в 10.5 месяцев и еще детку - мама была в больнице. Ух, они меня съели :)!А так - по отдельности :).С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи А получается, что одним молочком можно накормить и 10,5 и новорожденного? :)) Как ты такое выдержала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надо, то можно :) Так всего трое суток, и к каждому ребенку был свой папа :). Они меня уже на второй день хорошо рассосали. А до этого - кто первый успел - тот больше съел, а второй довольствовался тем, что вырабатывалось в процессе кормления. Маленький ел каждые 2 часа, Маша - менее регулярно.С уважением, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение