что вы едите?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вы едите? в основном меня интересуют сырые овощи и фрукты. лето все-таки... в книжках пишут что можно, а педиатр сегодня сказала НЕЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯ? особенно огурцы, помидоры, свеж. капусту, дыни, арбуз... как же так? а Спок пишет - можно.... в роддоме сказали - потихоньку вводить. Что делать? конечно я ради дочки могу этого и не есть, но так ли это, не очень-то похоже на правду. и хочется, конечно. август все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, конечно, можно :), но.... Вся проблема в том, что что-то из этого списка может все же как-то повлиять на малышку- пучить, расслабить стул и пр. Поэтому, если очень хочется, то по-тихонечку, можно пробовать вводить кое-что из этих продуктов. Начни с не красных, арбузы подожди, дыни подожди пока. Огурцы могут вызвать расстройство. Попробуй что-то из абрикос. А еще лучше, начни с компотика из них.Еще даю ссылочку, почитай здесь кое-что:http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=2&parent=159&combine=и здесь:http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=3&parent=1820&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ела всё... Ни в чём себе не отказывала:-))Питалась,так как и всегда:-))Самое интересное,что чеснок и лук поглащала в огромных количествах:-))Но,у моей подруги девочка очень реагировала на продукты,которые мама кушает,у неё понос постоянный...Мой малой ,слава богу ,относился ко всему положительно...Селёдка,так селёдка...:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе просто повезло! Но, в принципе, стоит поосторожничать для начала. Мало ли что. У меня тоже мои почти не реагировали ни на что, но я в первое время старалась себя немного ограничивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может попробовать вареные для начала Ну, компотик сварить, например. Капусту, огурцы и помидоры я бы так быстро не рискнула кушать.Мда, летние детки- так и хочется всего покушать! :) А вот с зимними и ранневесенними попроще- мало овощей и нет почти фруктов :), нечего и пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не решаюсь. Фрукты вообще не ем - только бананы. А из овощей - сырыми только помидоры. Остальное в тушеном виде. Еще детку от капусты пучит (даже от тушеной) А впрочем...Надо пробовать, конечно. Но я после "опыта" с капустой не решаюсь :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение